Padres e Diáconos

DIÁCONO

DIÁCONO EMANOEL BEZERRA FERNANDES
Diácono Permanente

Aniversário: 07 de agosto 

Ordenação: 08 de junho de 2011 

Em Ceará-Mirim desde 08 de junho de 2011 

 

VIGÁRIOS PAROQUIAIS

 

PE. ERIVAN ARAÚJO DA SILVA JÚNIOR 

Aniversário: 05 de junho

Ordenação: 05 de março de 2015 

Em Ceará-Mirim desde 22 de março de 2015

   

PE. JOSÉ MARCOS SILVA DE LIMA

Aniversário: 28 de julho
Ordenação: 04 de agosto de 2016
Em Ceará-Mirim desde 05 de agosto de 2016

 

 PÁROCO 

 

PE. BIANOR FRANCISCO DE LIMA JÚNIOR
Aniversário: 05 de outubro
Ordenação: 30 de maio de 1992
Em Ceará-Mirim desde 05 de janeiro de 2010

De 05/01/2010 a 08/12/2012 como Administrador Paroquial

 

 

ARCEBISPO DA ARQUIDIOCESE DE NATAL

D. JAIME VIEIRA ROCHA

Aniversário: 30 de março

Posse em Natal: 26 de fevereiro de 2012

 

Desenvolvido pela Pastoral da Comunicação - Paróquia de Nossa Senhora da Conceição (2017)

Área Restrita